...В саду был вчера.
Меня отправили домой. Сначaла я должна была там сидеть пару часиков. И так недели две, смотря как ребенок будет привыкать. А ребенок отнесся ко всему спокойно и воспитательница даже удивилась и сказала, что тогда я могу идти домой и придти через пару часиков.
А еще в тот день в саду был фотограф, так что самый первый день в садике у Алисы еще и остался запечатлен на память.
Вот теперь жду, когда начнем болеть. Ох, бедненькие детки.