Такое у меня бывает не часто, что бы за такое короткое время снять то, что задумывалось. Может, кто-нибудь помнит Надин и ее малышей. Прошлая фотосессия была без папы, так как она предназначалась ему в подарок. На этот раз без папы не обошлось, да и как могло быть иначе если эта небольшая семейная фотосессия была в предверии самого любимого и самого семейного праздника -Рождества.









