Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 35 неделя Мюнхен

Наши праздники

Мама девочки (17 лет) Новосибирск

какая ты волшебная!!! и Алисушка взрослая!!праздники что надо, лишь бы быть здоровыми и всем вместе!

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

вот именно, главное свои все вместе..вот бабушки нам-то и не хватало..неполноценными какими-то мы были без нее, а она без нас..

0
10.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

С Новым Годом, дорогая!!!))) Ну не всегда же быть НГ супер-пупер!))) главное что вы все ЗДОРОВЫ!!!)))

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

спасибо Женя, большое..вас так же с прошедшим!!!..у меня руки так и не дошли кого либо поздравить..

про Новый год я не переживаю..бывало и хуже...и а беременная я уже второй раз на новогодние праздники..

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Алиса просто солнышко!!! Беременяшка - замечательная, длинные волосы - это круто, не надо стрижек!:)

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

поздно, уже подстриглась..

0
10.01.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

классная у вас корона какая)))))))))))) Вы все такие прикольные,  а мне нравится ваша фотография втроем))))))))))жизненно получилось)))))))))))

0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

короны  у нас все ломаются и äта уже в поломоном состоянии..

а у совместного фото дублей оооочень много..

0
10.01.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

Очень красивы фото ))) Алиса как всегда... модель!!!!

0
10.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

последнее время сложно поймать хороший момент, т.к она мордочки строит..

0
10.01.2012
Мама троих (29 лет, 24 года, 20 лет) Москва

Вы обе красавицы! С праздником!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Спасибо, Ирина. тебя и твою семью тоже с праздниками!!!

0
11.01.2012
Мытищи

красота!!!

0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

спасибо, Танюша..

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Алиска просто прелесть))))

0
09.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

вот и я говорю, одна она нас и выручает..

0
10.01.2012
Была у врача.. Вот над чем сейчас работаю.

Похожие записи