

Юбилей не каждый год бывает. Ну и слава Богу, скажу я вам. О всех страстях, страхах, препядствиях и неудачах а так же в конечном итоге счастливом начале и конце праздика скоро в моем подробном фотоочете.





Юбилей не каждый год бывает. Ну и слава Богу, скажу я вам. О всех страстях, страхах, препядствиях и неудачах а так же в конечном итоге счастливом начале и конце праздика скоро в моем подробном фотоочете.



С прошедшим днем рождения, принцессу!!!!:-)))))
спасибо, Наташа. И слава Богу, что он уже прошел.
С праздником!!! Здоровья, счастья, улыбок!!!
Здорово как! Лен если платье сильно большое, то его можно ушить по бокам) Я могу)
еще даже ничего не мерили, Свет. Платьев у нас штуки четыре, кажется..найдем время, обязательно помереем..а туфли подошли один в один..спасибо большое, Светик и за Варюськин подарок тоже.
Левчика подарок еще за мной..
Обалдеть, сколько подарков!!!
Еще раз с Днём Рождения Алису!!!
спасибо еще раз, Оля. Да, столько подарков у нее еще не было..и это еще несколько мам с детишками не пришли,но подарки потом принесут. т. что еще не закончился пир.