Алисин день рождения, а ведь не собиралась совсем. Но, раз уж последний год в садике и не известно, кто из друзей с ней вместе учиться будет, решила все же отметить.


Если собирусь, расскажу подробнее, а пока только два фото на затравку.


спасибо, Лиза за поздравления.
Сама не ожидала, что в C&A для Алисы такое платье найду.