День рождения Алисы. Отчетик.
Начну с того, что праздновать вовсе не собиралась после прошлогоднего стресса. Но ребенок бы меня не понял, а еще одна из причин это то, что у Алисы это последний год в саду и не известно кто из ее детсадовских друзей будет ходить с ней в один класс. Скорее всего никто. Потому было принято решение отпраздновать.
Подарили мы ей велосипед, прежний уже совсем маленький.
Пока Алиса была в детском саду, папа его собрал, Варя учавствовала в сборке и все надеялась, что это для нее. Разочарование ее было очень глубоко, когда оказалось не так.
Приглашала 10 детей, пришли 6. Как и должно быть по традиции, о которой я даже не знала, что гостей должно быть столько, сколько лет.
Уже научена прошлым годом, что приглашать надо много детей, потому что не все всегда могут по тем или иным причинам придти и что бы праздник не оказался из одного -двух гостей.
Папа наш в последний момент предложил быть клоуном, чем развеселил родителей даже больше, чем детей. Вообще, роль эта у него получилась.





















