Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Мюнхен

День рождения Алисы. Отчетик.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
Какая Алиса большущая! Жалко тебя и твоей семьи стало мало на бб. Но все равно у меня в голове есть образы твоей старшей дочки и поэтому...куда летит время?!?!? А Вареньку я так подробно не наблюдала, поэтому просто шок — вау! Какая уже большая! Вот прямо ни откуда! Помню только ее совсем лялечкой и тут — такая красота....Лен, как же быстро летит время! Вы очень красивые, похожие. Пусть все у вас складывается хорошо! Имениннице и ее семье желаю крепкого здоровья! А все остальное — будет :)
0
25.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Катенька, большое спасибо за добрые слова и поздравления. 

Да, я сама часто жалею, что редко бываю на ББ.  Жалко очень, что большая часть подруг, с которыми я общалась ушли в инстаграмм. И еще изменения на самом сайте доставляют много сложностей.  

Детишки растут не то слово, вот только начало было каким-то долгим и сложным со старшей, а со второй вообще ничего не заметила, когда пролетели эти два года. 

Я бываю часто тут, пробегаюсь по ленте друзей, знакомлюсь с новостями, иногда оставляю комментарии и в курсе всех событий, у тебя вот уже тоже двое. Я все время в курсе событий,  но все уже не так как раньше. 

0
25.05.2014
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень
какая прелесть!!! девочки такие красавицы, Варюша выросла и не заметила как))) а как же они похожи, удивительно )) 
0
27.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

спасибо, Оксана. Все говорят, что похожи, хотя тут же утверждают, что одна больше на папу, другая на меня похожa.

0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен
ну шикарно отметили!!! Молодцы)) Папа такой смешной свалился на диване от усталости)) Скажи мне откуда такой торт? Сама сделала?
0
25.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

ну ты меня переоцениваешь. После ежегодных неудачь решила больше не париться и заказала в обыкновенном бекереай, кажется Traublinger.

 Да, клоун умаялся, все на часы смотрел когда разбегуться, т.к дети  на нем просто висели.

0
25.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какие вы красивые,не оторвать глаз!!!!Алису с прошедшим днем рождения!!

0
25.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Спасибо, Света. 

Красота страшная сила, на том и стоим. 

0
25.05.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Какая красота!!! Очень здорово!!!
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Спасибо, да повеселились и мы и детишки.

0
28.05.2014
Отпраздновали ! Почему победила Кончита Вурст.

Похожие записи