Войти

Машенька полюбила мед

Мёд?!  Я так люблю мёд! Я не ем его уже почти год, ибо ГВ.

Я так много пропустила! Люди уже детям мёд дают. 

Всё, с завтрашнего дня начинаю есть мёд. Если ничего не случится, попробую и Варе дать ))

0
23.09.2010
да представляете, мне посоветовали в творожок добавлять чтобы не кисло было. Все окей. только я добавляю немножко. за сутки пол чайной ложки максимум
0
23.09.2010
Комментарий удален
0
23.09.2010
у меня такая проблемма была, Машка вообще не ела кисломолочку, ни ложки. И вот я на прогулке с женщиной познакомилась, та сказала чтобы я попробовала мед добавить. И вот оно свершилось. С медом слопала сразу целую каробочку агуши, да еще и просила добавки))))
0
23.09.2010
Маша стоит Ходим за ручку

Похожие записи