Вот уже второй день стала замечать, что хожу с растегнутой ширинкой. Причем это как то на автомате получается. Смотрю а она уже растегнута)))
Особенно сидеть не комфортно, прямо на живот так давит.
Неужели уже пора одевать эти штанищи на резинке?? А я себе столько обтягивающих легинсов в калзедонии на весну накупила...так хочется еще помодничать…...