Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 12 неделя Москва

джинсы уже тесны??

Москва
Комментарий удален
0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
о! то есть замочек будет застегнут, а пуговка нет?
0
17.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я, чтобы не застёгивать пуговку делала так- брала маленькую резинку для волос, пропускала её через дырочку для пуговицы, делала петельку и её надевала на пуговицу. Получалось немного шире и молния застегнута =)

0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
прикольно, попробую!
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский
мне вот тоже начинает давить))))скоро наверное пойду покупать что нибудь для беременных
0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ой а мне так не хочется в беременной одежде ходить((
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Октябрьский
а я хочу какие нибудь платья красивые беременные))))а то в ту беременность только одни брюки да джинсы были беременные,т.к. ходила зимой и в мае родила.А щас вот прям платья хочу))))
0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
ну вот сейчас платья еще не оденешь, а беременные джинсы вообще не хочу
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я уже ношу беременные джинсы) очень удобно)))))

0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
да ну так ты начала с 16 недель?))) а до этого как ходила?
0
17.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С растегнутой шеринкой) 

0
17.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже так делаю. Хожу так)) юбка мала стала любимая, поднимаемся вверх) чувствую попа и Бедра с животом стали больше )))

0
17.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

у меня бедра пока не стали))

0
17.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я ттт влезаю еще в свой 34 размер и ничего не жмет...

0
17.04.2014
Насморк в I триместре Молочница..

Похожие записи