Войти

джинсы уже тесны??

Soie
Москва
Комментарий удален
0
17.04.2014
о! то есть замочек будет застегнут, а пуговка нет?
0
17.04.2014
Оля
Федор, 13 лет 4 месяца Москва

А я, чтобы не застёгивать пуговку делала так- брала маленькую резинку для волос, пропускала её через дырочку для пуговицы, делала петельку и её надевала на пуговицу. Получалось немного шире и молния застегнута =)

0
17.04.2014
прикольно, попробую!
0
18.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
мне вот тоже начинает давить))))скоро наверное пойду покупать что нибудь для беременных
0
17.04.2014
ой а мне так не хочется в беременной одежде ходить((
0
17.04.2014
Belka90
Алиска, 14 лет 1 месяцВалерия, 11 лет 7 месяцев Октябрьский
а я хочу какие нибудь платья красивые беременные))))а то в ту беременность только одни брюки да джинсы были беременные,т.к. ходила зимой и в мае родила.А щас вот прям платья хочу))))
0
17.04.2014
ну вот сейчас платья еще не оденешь, а беременные джинсы вообще не хочу
0
17.04.2014

Я уже ношу беременные джинсы) очень удобно)))))

0
17.04.2014
да ну так ты начала с 16 недель?))) а до этого как ходила?
0
17.04.2014

С растегнутой шеринкой) 

0
17.04.2014
Эллина
Филиппок, 11 лет 7 месяцев Москва

Тоже так делаю. Хожу так)) юбка мала стала любимая, поднимаемся вверх) чувствую попа и Бедра с животом стали больше )))

0
17.04.2014

у меня бедра пока не стали))

0
17.04.2014
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва

я ттт влезаю еще в свой 34 размер и ничего не жмет...

0
17.04.2014
Насморк в I триместре Молочница..

Похожие записи