Войти
Екатерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.10.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
114
записей
47
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Маша стоит
Для кого то эта умелка покажется ерундой, Но для нас... Кароче сегодня Мария начала стоять без поддержки, раньше ей хотя бы пальчиком надо было придерживаться. Будем надеяться что скоро пойдет!
7
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Плацента
Вот хочу спросить, может ли такое быть что в 7 недель на узи у меня плацента была по задней стенке, а в 23 недели по передней. Я все думаю может врач ошиблась, ну неужели плацента так может перемещаться в матке???
4
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Имя для дочки
думаю как назвать дочку. Пока есть варианты: Милана, Ева, Софья, Варвара, Дарья
7
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
а я с УЗИ)))
Ну вот наконец то и я сходила на узи (последний раз была в 12 недель). Все у нас хорошо тфу тфу, вес 540 грамм. И еще я узнала что у нас будет девочка!!! Для нашей семьи это было настоящей неожиданностью. Все вокруг говорили что по животу видно что мальчик, и токсикоз у меня был сильнее чем с Машкой. Но тем не менее! И я этому рада, будет у меня 2 девочки, 2 подружки.
4
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
новая умелка
После того как мы сходили на день города, где было много деток и детских игр, Маша начала хлопать в ладошки. Хотя я и раньше ее учила, но она ни в какую не повторяла, а тут бац и готово!
4
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
как успевать заниматься домашними делами и следить за собой???

мне хотелось бы всегда быть красивой, причесаной с маникюром и педикюром, чтоб каждый день, а не от случая  случаю. Смотреть на себя противно, хожу дома в трусах и лифчике, с нерасчесаным хвостиком, небритыми ногами{#smiley-sealed} Как задумаюсь об этом так пойду помоюсь побреюсь, причешусь. Но как научиться делать все то каждый день и чтоб времени хватало?! Раньше лет в 18 у меня все это само собой выходило

Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
как накормить ребенка?

уже 2 недели Маша не сидит на стульчике и вообще не сидит на месте, все ей надо вертется, вставать и т.д.

Из-за этого мы перестали есть с ложки, вертится по сторонам, я не могу ложкой рот поймать(((

вот и сосем только из бутылки.

я думаю , она у меня всю жизнь только смесь сосать собралась?!

Девочки у вас есть такие проблемы, как справляться?

9
Мария
16 лет 8 месяцев
Ольга
15 лет 5 месяцев
Владимир
11 лет 7 месяцев
Вероника
7 лет 4 месяца