Девочки подскажите пожалуйста что дают при поносе?
у меня вчера дочка добралась до моих тапочек ( уличных) и их грызла, сегодня понос. что можно ей дать?
мне хотелось бы всегда быть красивой, причесаной с маникюром и педикюром, чтоб каждый день, а не от случая случаю. Смотреть на себя противно, хожу дома в трусах и лифчике, с нерасчесаным хвостиком, небритыми ногами
Как задумаюсь об этом так пойду помоюсь побреюсь, причешусь. Но как научиться делать все то каждый день и чтоб времени хватало?! Раньше лет в 18 у меня все это само собой выходило
уже 2 недели Маша не сидит на стульчике и вообще не сидит на месте, все ей надо вертется, вставать и т.д.
Из-за этого мы перестали есть с ложки, вертится по сторонам, я не могу ложкой рот поймать(((
вот и сосем только из бутылки.
я думаю , она у меня всю жизнь только смесь сосать собралась?!
Девочки у вас есть такие проблемы, как справляться?