14 июля - семинар "Как научиться жить не поправляясь"
Для многих людей борьба с лишним весом становится идеей №1, они готовы голодать, испытывать новые диеты, часами истязать себя в спортзалах. Некоторые добиваются значительных успехов, но зачастую сброшенный вес имеет свойство возвращаться.
Ни одна диета не учит нас пищевому поведению. Любая диета относительно кратковременна и не прививает навыков рационального повседневного питания. Из огромного множества диет можно выбрать ту, которая нравится, и попытаться временно ее соблюдать. Именно временно, потому что мало кому удалось самостоятельно избавляться от выработанных годами стереотипов питания, особенно если вы уже не юны.
Я регулярно провожу семинары, на которых делюсь своими знаниями о том, как скинуть и не набрать вес снова. Подобные занятия помогают людям выработать навыки правильного питания и отношения к продуктам в целом.
14 июля в 19:00 в центре Cityclass состоится семинар . В рамках программы мы поговорим о том, какие продукты можно сочетать между собой, как избежать переедания, в чем основные принципы здорового образа жизни, как есть и не поправляться, поговорим о физических нагрузках и вине - помощнике или противнике диет. Помимо основных тем семинара, мы обсудим любые интересующие вас вопросы и темы, связанные с правильным питанием.
Каждому слушателю семинара будет выдан денежный сертификат на 2 000 рублей на услуги клиники.