Девчонки Поздравьте нас мы на конец-то сделали ремонт и 23 Июля переезжаем ,так радостно на душе и спокойно .Не ужели своё жильё даже не вериться ...Ура! Ура ! Ура!!!!
Девочки Может кто знает какие то приметы,или ещё что то в этом роде ,Какие иконки для жилья Чтоб всё было хорошо.Даже и не знаю как выразиться правильно.Знаю что у моей Бабушки на против входной двери в полу стояла иголка от сглаза.