В 6 мы весили-7300кг
Рост-66см 
ОГ-43
ОГр-42
Всё отлично всё в норме.
По прежнему лечим стафилококк С Аллой Михайловной,Сдали анализы на Дисбактериоз и у нас стафилококк 10*6 степени.
Я порожаюсь нашему участковому педиатору такая скупая на анализы вернее их направление ну пролечила ты нам болячку почему не дать направление нам чтоб проверить всё или нет .Ведь когда то он был 10*5 степени а сейчас в 6стой .Почему я должна отрывать от ребёнка лишние 2тысячи отдавать их в клинике другому врачу чтоб она лечила нам животик!!
Зато приходим на приём и нам говорят ой какие вы самостоятельные.
Но я это так не оставлю переедим и я такую жалобу на катаю что ей точно влетит просто уже так Накипело сил нет за пол года не знает даже как ребёнка зовут жоть бы в карте прочла прежде чем спрашивать.
6 месяцев!!!
да мы это уже знаем мы к ней и ходим так как наш врач не ахти..
0
29.07.2014
Ответить