ПДР по месячным прошло 12го, сегодняшнее число показал электронный тест на бэбиблоге. Пока тихо, только живот иногда ноет, как при месячных, но ни периодичности, ни тонуса незаметно. Страшно переносить, но если решат медикаментозно стимулировать - еще страшнее. Врач сказал звонить ему, коли не рожу до 20го. Рождайся уже, милая малышка, мы с папочкой очень тебя ждем!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
я на 12 дней переходила, нормально все с малой. а цикл сколько дней был?
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
30-33 дня, а от этого тоже зависит?
0
17.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
О, тогда точно неделе на 42 родишь. Обычно в срок рожают те у кого цикл 28 дней, у меня тоже был 32-34 примерно.
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
цикл это от первого дня месячных до 1го следующих, так?
0
17.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
Мне с первым рекомендовали побольше гулять, помыть полы руками, поразвешивать белье, приготовить мужу обед из трех блюд на неделю, оказать ему сексуальные услуги авансом за следующие 6-8 недель.
Это мне врач из роддома посоветовал (мужчина), куда меня запихнули перед родами, а он меня на выходные отпустил с такими рекомендациями.
Из всего этого я только первое исполнила :)) В понедельник пришла и меня сразу в родзал отправили :))
Желаю своевременных легких родов!!!
Это мне врач из роддома посоветовал (мужчина), куда меня запихнули перед родами, а он меня на выходные отпустил с такими рекомендациями.
Из всего этого я только первое исполнила :)) В понедельник пришла и меня сразу в родзал отправили :))
Желаю своевременных легких родов!!!
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
:) я всем этим по чуть-чуть занимаюсь, но тяжко в последнее время. Сегодня вообще еле от кровати любимую попу оторвала
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 24 года)
Москва
Поспать - это тоже правильно. Жаль вперед не отоспишься :))
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
не переживай!! я на 42 родила , всё хорошо будет ! лёгких родов!!
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
:) спасибо) Ян, а у тебя как с выделениями накануне родов было? мне кажется, воды подтекают
, но к врачу боюсь - не хочу стимулировать
, но к врачу боюсь - не хочу стимулировать
0
19.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО )) Ни пробки ни вод , пузырь прокололи в роддоме , когда раскрытие было уже см 7 ))
если воды поддтекают , значит скоро )))
если воды поддтекают , значит скоро )))
0
19.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Легких родов, Ксюша! Пускай малышка уже спешит к вам!
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
Спасибо, Оль.. только что-то не сильно она спешит)) или это мы торопыги - слишком быстро ждем
0
19.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Киев
Ну Ксюш, упрашивай ее! Ребенок сам знает когда нужно появится, и мы уже тут не приделах.
0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
ох, помню как меня убивало ожидание!
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет)
Актобе
меня начало тревожить позавчера, ибо пару дней плюс-минус - ерунда, а тут неделя уже((
0
17.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Киев
зато какая гениальная возможность выспаться :)
0
17.05.2010
Ответить