Войти
жду девочку, 41 неделя Актобе

17-е

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
я на 12 дней переходила, нормально все с малой. а цикл сколько дней был?
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
30-33 дня, а от этого тоже зависит?
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
О, тогда точно неделе на 42 родишь. Обычно в срок рожают  те у кого цикл 28 дней, у меня тоже был 32-34 примерно.
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
цикл это от первого дня месячных до 1го следующих, так?
0
17.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж
да. 
0
17.05.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Мне с первым рекомендовали побольше гулять, помыть полы руками, поразвешивать белье, приготовить мужу обед из трех блюд на неделю, оказать ему сексуальные услуги авансом за следующие 6-8 недель.
Это мне врач из роддома посоветовал (мужчина), куда меня запихнули перед родами, а он меня на выходные отпустил с такими рекомендациями.
Из всего этого я только первое исполнила :)) В понедельник пришла и меня сразу в родзал отправили :))
Желаю своевременных легких родов!!!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
:) я всем этим по чуть-чуть занимаюсь, но тяжко в последнее время. Сегодня вообще еле от кровати любимую попу оторвала
0
19.05.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Поспать - это тоже правильно. Жаль вперед не отоспишься :))
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
не переживай!! я на 42 родила , всё хорошо будет ! лёгких родов!!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
:) спасибо) Ян, а у тебя как с выделениями накануне родов было? мне кажется, воды подтекают
, но к врачу боюсь - не хочу стимулировать
0
19.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
У МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕБЫЛО )) Ни пробки ни вод , пузырь прокололи в роддоме , когда раскрытие было уже см 7 ))
если воды поддтекают , значит скоро )))
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Легких родов, Ксюша! Пускай малышка уже спешит к вам!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
Спасибо, Оль.. только что-то не сильно она спешит)) или это мы торопыги - слишком быстро ждем
0
19.05.2010
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
Ну Ксюш, упрашивай ее! Ребенок сам знает когда нужно появится, и мы уже тут не приделах.
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
ох, помню как меня убивало ожидание!
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
меня начало тревожить позавчера, ибо пару дней плюс-минус - ерунда, а тут неделя уже((
0
17.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
зато какая гениальная возможность выспаться :)
0
17.05.2010
всем привет) милые флеш.игрушки

Похожие записи