Войти
жду девочку, 38 неделя Актобе

всем привет)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рада что у вас всё отлично))) только про вас вспоминала))смотрю твой срок и удивляюсь как время быстро прошло))) Я с 37 недели была в ожидании , думала что раньше рожу)) image

0
24.04.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе

я тоже постоянно думаю, а вдруг вот сегодня))) хотя все равно таким все иллюзорным еще кажется

0
26.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага))) а потом крики по утрам станут оооочень реальными!)))))))

0
26.04.2010
Люблю 17-е

Похожие записи