я приехала без приключений, еще в среду. Интернет пока доступен только у родителей мужа, но скоро подключим свой. Записались к новому врачу Авраменко. Его все очень хвалят. Пообщавшись раз, я тоже пришла в восторг. Нас направили на узи, где мы сегодня и были (пользуясь случаем, передаю привет Насте)) Привет, Настя). У нас все хорошо, развитие на 37 неделек и 6 дней, лежим головушкой, все без видимых патологий, но сердечко плохо просматривается (нужно ктг) и пуповинная петля в районе шейки(( неизвестно, обкрученная ли. На прием к врачу пойду во вторник.
Всем привет, люблю-целую. я
