
Вчера разрисовали стену возле кроватки))) всякими чудиками-юдиками. кроватку купим завтра и совсем будем готовы.
Были в роддоме у врача, сделали узи - у нас перенашивание((( сказали, если до понедельника не родится, то с вещами сдаваться. Милый мой, хороший малыш! Мы очень-очень тебя ждем и любим! Рождайся скорее! Главное, здоровеньким!
Отдельно поздравляю Сусанну!!! Все-таки ты первая))) Ждите нас!