Войти

Приходи, малыш! мы тебя очень-очень ждем!!!

Когда так хочется родить, наверное уже и не страшно :))
Так интересно увидеть детку!
0
21.05.2010
очень страшно, что малыш переносится и что-то не так пойдет. а рожать не страшно - стимуляции боюсь
0
21.05.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
сегодня родишь)))))))
0
21.05.2010
:))) хочу!
0
21.05.2010
милые флеш.игрушки Мы родились!!!

Похожие записи