27го мая. 7:30 утра. Экстренное кесарево сечение. В медицинские подробности вдаваться не хочется, главное, что с доченькой в итоге все (тьфу-тьфу-тьфу) в порядке.
Родились мы большие 3,820 и 55 см. Роды были партнерские. Когда повели в операционную, позвонила мужу, и он приехал. Он же был первым, кто взял нашу девочку на руки. И на грудь ребеночка тоже выкладывали Юрке, так как мама была в отключке (хотели эпидуралку, но времени было мало((( оперировали под общим наркозом)
Выписались из роддома в среду, вся комната в воздушных шарах. Малышка чудесная - кушает и спит. Уже умеет улыбаться и хмурить бровки)) Мы счастливы!




спасибо!