Войти

Здравствуй, милый дневник!

Боже мой! Мне с моей мнительностью лучше такое не смотреть.

Прочитала и уже плохо стало.(((

Бедненькое(((

0
23.08.2010
Настенька
Максимка, 17 лет Краснодар

ничего, завтра уже потеплеет, если не врет прогноз!

...насчет фильма...тоже видела отрывок...смотреть больше такое не хочу...но вот показывать такое нашей молодежи считаю надо, может ума прибавится...

0
23.08.2010
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

на улице уже теплеет.так что не мерзнете больше.

кино не видела,но не знаю смогу ли такое смотреть(((

0
23.08.2010
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Рада затебя очень)) что малышка уже на руках))

Фильмы такие не смотри больше!

0
24.08.2010
массаж Колобок (с) Бормор

Похожие записи