Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Актобе

толстой в семье должна быть кошка... а не мама

Мама девочки (16 лет) Москва
Молодец! Я тоже все пытаюсь взять себя в руки))) 
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
угу. это как-то очень сложно стало. Раньше, хоть месяц не жри почти ничего и не особо ломает, а тут вообще на диете нереально сидеть( и главное, разнесло не после родов, а через 5 месяцев непрерывного поглощения еды((
0
23.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня таже ситуация. После родов я очень хорошо похудела, а сейчас снова отъелась...
0
23.02.2011
болели О Кириных успехах и маминых провалах

Похожие записи