Войти

Дети часто тонут на глазах у ничего не замечающих родителей

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
спасибо за статью...вот последняя фраза-просто золотая..я всегда слушаю своих деток..если я их не слышу (неважно где) - несусь как угорелая, посмотреть, что они делают...
0
20.07.2011
да, тоже всегда боюсь тишины
0
20.07.2011
Большое спасибо за статью! Буду предельно внимательна не только к своему ребенку, но и к окружающим. Даже и не думала, что так все. Хотя в детстве сама чуть не утонула и в это время не произнесла не звука. Просто паника была в глазах. Благо что отец увидел и вытащил меня.
0
21.07.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Тоьлко пришли с пляжа.Поэтому статья очень интересная и нужная. Спасибо!
0
21.07.2011
очень полезная статья, спасибо!
0
22.07.2011
А это попытка самостоятельного перевода: Наша песня хороша: начинай сначала!

Похожие записи