Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Актобе

говорилки и иже с ними

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Столько говорите уже))) умнечки))
0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Актобе
спасибо)) как ваши дела?
0
10.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Тимка в садик ходит , Малышка в пузике все ещё не показывается ((( Так что пока дела нормально )
0
10.11.2011
отлучаем новые слова!

Похожие записи