Сегодня утром добились от зайки слов да и нет)) Баловались втроем (я, Кира и Юра (муж)) Она хватала его за волосы, грудь (с периодичностью пытается докопаться до папиной сиси, раз мама свою не дает), а он все отвечал ей "нет", нельзя, мол. А когда Кира брала за пальцы отвечал "да", а увлекшийся игрой в "нет" ребенок мотал головой и отвечал "не!!". А потом "да" вслед за нами.
А когда выходили гулять, на площадке папа, пока они ждали одевающуюся меня, показал Кире царапину и сказал, что это вава, зая повторила. Теперь ищет на всех вавы, показывает и говорит) И если да-нет мы говорить снова отказываемся, то вава вызывает энтузиазм)) вот как-то так)