Девчата! После введения прикорма стул у ребенка 1 раз в 3-ое суток. Это нормально? или не торопиться с прикормом. Нам почти 6 мес.
С чего начали прикорм? Каша?
У нас так риса было, потом на гречу перешли.
1 р в 3 дня - это конечно мало, можно подавать дюфалак после завтрака.
У нас так риса было, потом на гречу перешли.
1 р в 3 дня - это конечно мало, можно подавать дюфалак после завтрака.
0
19.04.2011
Ответить
спасибо за ответ.
начали с овощей( с цвет.капусты, кабачка, брокколи). Кроме этого ничего не даем. А не может ли это быть от того. что рановато???
начали с овощей( с цвет.капусты, кабачка, брокколи). Кроме этого ничего не даем. А не может ли это быть от того. что рановато???
0
19.04.2011
Ответить
0
19.04.2011
Ответить