Войти
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск

Прикорм- стул стал редкий

Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
С чего начали прикорм? Каша? 
У нас так  риса было, потом на гречу перешли.
1 р в 3 дня - это конечно мало, можно подавать дюфалак после завтрака.
0
19.04.2011
Наиля
Гузель, 15 лет 8 месяцев Альметьевск
спасибо за ответ.
начали с овощей( с цвет.капусты, кабачка, брокколи). Кроме этого ничего не даем. А не может ли это быть от того. что рановато???
0
19.04.2011
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург
6 мес - не рано.
нашла тут ссылочку про запоры:
http://mama12.ru/content/view/86/39
0
19.04.2011
Про слюни.. Помогите советом!

Похожие записи