Вот и прошла неделя с момента самопроизвольного выкидыша 😭 была сегодня на УЗИ в матке ещё остались остатки , все не вышло (принимала 6 таблеток мизопростола каждые 8 часов ) доктор дала 4 таблетки снова мизопростола , я выпила но ничего не случилось ((( сказала до вторника ждать , если не выйдет то будет чистка , а я так этого боюсь 😰
Поделитесь своими историями 🙏