Войти
Anna
Никосия

Неделя после выкидыша остатки в матке

Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Просите вакуум. Он более щадящий. Конечно нужно убирать, если не выйдет. У меня был МА 29.05. вышло все. Сказали ждать цикл и идти на УЗИ. Через 40 дней пришел цикл. Пошла на УЗИ, а там сюрприз - плацентарный полип... Вот прошла уже гистероскопию. Если б могла выбирать, тогда бы сразу попросила все же вакуум.

0
04.08.2022
С.К.
Валерия, 10 лет 1 месяцМаксим, 3 года 7 месяцев Москва

У меня была анэмбриония и медикаментозный аборт. Через 10 дней на узи увидели остатки децидуальной ткани плодного яйца. Меня ничего не беспокоило,решили с врачом дождаться месячных. С ними всё и вышло.

0
04.08.2022
Лика
Жду малыша, 30 неделя Москва

Сочувствую, не переживай. Ты не одна с такой проблемой. Не знаю утешит ли это тебя. Постарайся побыстрее попрощаться с неродившихся малышом и не переживай. Готовься к следующей беременности. В след раз все будет хорошо

0
04.08.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Я бы лучше вакуум делала, хотя чистки тоже вроде как под наркозом делаю, у меня было три без обезболивающего, это был ад. Поэтому для меня вакуум идеальное решение невышедших сгустов. Желаю вам, лёгкого разрешения ситуации 🙏

0
04.08.2022
Планирование после выкидыша Жар и тошнота

Похожие записи