
Девочки сдала хгч позавчера было 0,10 сегодня 0.100 , была на приеме у врача несколько дней назад она мне сказала сдать через 10 дней хгч , я сдала сегодня потому что в среду к меня перелет , и сдам еще в среду с утра , к меня вместо месячных ( обычно 6-7 дней) была мазня 1 день , с позавчерашнего дня болит грудь . Что думаете ?! Получается он вырос или так и должно быть ?