Несколько месяцев назад выяснили с доктором что у меня нет овуляции. Начала принимать овамит на 5й д.ц .
1й цикл после приема Овамита ( прогестерон 10.4)
вчера (22д.ц) прогестерон 45
Не много ли он подскочил за один цикл ?
Несколько месяцев назад выяснили с доктором что у меня нет овуляции. Начала принимать овамит на 5й д.ц .
1й цикл после приема Овамита ( прогестерон 10.4)
вчера (22д.ц) прогестерон 45
Не много ли он подскочил за один цикл ?