Войти
Ольга
33 года Оренбург, Россия
На сайте с 25.01.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
37
записей
2
друга
1
подписчик
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Магний при гв?

Замучили спазмы мышц, гугл говорит что магний нельзя на гв. Есть у кого опыт приёма магния на гв? На ребёнка как-то влияет? Или может что-то другое может помочь от этого? Ребёнку 10 месяцев

7
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Проблемы прикорма.

Есть ребёнок - 8 месяцев, не ест прикорм совсем, пробовала давать и кашки и баночное и сама варила - от всего плюется, от чего-то даже рвотный рефлекс. Кто-то сталкивался с таким? Как кормить то его? Что вам помогло? Со старшим проблем не было, ел всё. Не думаю что одного молока в таком возрасте достаточно. Пробовала не давать недельку и потом с

Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Фарингит у 5 месячного ребёнка

Добрый день! Ситуация такая, оба ребёнка болеют фарингитом, если старшего уже можно лечить много чем, то с младшим ситуация похуже. Вызывали педиатра, назначил фероны, мирамистин, и закапывание носа. Из всего этого вижу смысл только в последнем. Мирамистин до 3 лет вообще противопоказан ввиду риска реактивного ларингоспазма, со

4
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Вопрос про вес

Имеется ребёнок - 4 месяца, родился с весом 3000г, в 3 месяца был 6200г, сейчас взвесила в 4 месяца - вес 6500. И собственно вопрос: 300гр за месяц ну ведь мало? Норма вроде от 500гр? Че делать? Всё это время только на гв.

8
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Кто-нибудь принимал Пропицил или тирозол при гв?

Совсем плохо со щитовидной железой, срочно нужно лечить, выписали пропицил или тирозол, пока что в маленькой дозе. На ребенка может негативно повлиять? Может после приёма препарата подкармливать смесью, а часа через 2 грудь давать? Не хочется заканчивать гв(

2
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Вопрос про поведение, ребёнку 3 года

Скажите, у кого-нибудь ещё себя ребёнок так ведёт? Это вообще нормально, к психологу не надо? Успокоительные какие-то? Любая смена деятельности у нас с истерикой, даже не знаю как правильно описать. Допустим, играл машинкой, говорю ему "пошли кушать" В ответ - "не хочу кушать, хочу играть", отвечаю - "ну ладно, играй" В ответ -"не хочу играть, х

Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Отит, ребёнку полтора месяца, вопрос про ушные капли

Только вчера писала пост про температуру, приехал сегодня педиатр и оказалось что у малыша отит, выписал капли полидекса, купили и вот читаю в инструкции что эти капли можно применять с 2,5 лет... У кого-то был опыт лечения отита этими каплями таким малышам? Как думаете действительно можно?

9
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Температура 38.1 у ребёнка в полтора месяца

Сбивать такую можно? Чем, парацетамолом? Или лучше сразу скорую? Со вчерашнего вечера ревет, спит только на руках или лёжа на мне, грудь не особо берёт, хотя раньше не оторвать было, насморк у него, но мы уже его дня 4 лечим, а такая температура только сегодня... Такой малыш и заболел(

Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
Сколько длятся выделения после ЕР?

У меня скоро 4 недели после родов, а всё ещё кровит, при чем уже были дни, когда были слизистые выделения и потом снова начало кровь, это норма? как я мечтаю уже чтоб всё закончилось, уж простите, но в такую жару 4 недели с прокладками... Сопреет всё скоро)) наболело))

6
Мама двоих (7 лет, 3 года) Оренбург
И все таки трёхнедельный малыш заразился от нас и вопрос про педиатра

Вчера писала пост про то что муж и я заболели, этой ночью младший сын сопливит, аж хрюкает и слышно как там сопли туда-сюда гуляют при вдохе и выдохе... Температуры нет, других симптомов тоже нет. Промываем аквалором, педиатра не вызывали, скорую тоже или нужно все-таки обратиться в поликлинику? Скажите, это только у нас так, что педиатр один ра

4
Константин
7 лет 2 месяца
Святослав
3 года 10 месяцев