Войти
Мама четырех (от 1 месяц до 11 лет) Екатеринбург

родила...

Ой, напомнили маму мою, когда ей уже было пора в больницу, она провела время в огороде, приготовила кушать и пошла пешком в больницу, мне было 12 и я все равно офигела от того, что она сделала. Зачем пешком, так и не понятно, благо не так далеко была больница. В любом случае спрашиваю иногда об этом, ответа нет, просто так🤷🏻‍♀️

0
06.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Офигеть, вот это история! Здоровья вам и сыночку! 🌸🌸🌸

0
06.04.2022
Мама троих (25 лет, 16 лет, 3 года) Москва

огогого!!) вот это история. Какая Вы молодец. Всем здоровья) Будьте счастливы.

0
06.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Как замечательно! После таких историй совсем не страшно рожать!!

0
06.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Идеальные роды! Поздравляю 😍🤗 растите большие и красивые 🤗🥰🍉

0
06.04.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Поздравляю!)) эх, всем бы таких легких и быстрых родов! Растите большие и здоровенькие!

0
06.04.2022
деликатная тема...

Похожие записи