наконец то добралась я до ноутбука) Родила я 22 февраля в 16,10...мальчик 2890 и 51 см..это было конечно что то)
с утра болел живот,но прям не переставая,ну я и не подумала что это могут быть схватки,сгоняли в магазин с младшей дочкой,потом я отвела ее в школу и еще зашла в магазин,поднялась домой вроде отпустило,прилегла значит я..только задремала и чую что то не то...кричу старшей походу воды лопнули,так и есть..я звонить в скорую..а у меня схватки сразу с интервалом минуты 3,ну пипец думаю...пока звонила начались потуги...скорая приехала я им говорю принимайте роды тут,меня уже тужит..у них глаза по 5 рублей ,меня в охапку и в больницу,довезли-сдали меня..тут же подняли и через 5 минут малыш уже у меня на животике,такой сладкий,волосатый маленький львенок,как же мы его любим)
как я и шутила,что последущие роды у меня на час меньше,так оно и вышло) не бойтесь девчушки рожать,терпимо,мы же сильные) да и оно того стоит)