Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

День траура....

Евникия
Зеленоград

Катя, новости каждый день пестрят чудовищными сообщениями то про ИГИЛ, то про Донбас, то про бытовуху Российскую. Такое ощущение, что новости из ада.( Естественно черствеешь. Муж мне сказал про самолет, я покачала головой и пошла дальше со своими мыслями. Потом, через 2 дня увидела список погибших, что там 25 детей было и только тогда погоревала немного и время от времени мыслями к ним возвращаюсь, очень жаль.(

Эти люди погибли мгновенно, а как зверствуют ИГИЛовцы! Что творит наркомафия колумбийская? Я от этих сообщений впадаю в состояние оцепенения, как люди могут так мучить себе подобных. Вот тут я способна обрыдаться от сочувствия, а несчастный случай...., он чудовищный по масштабам, но все же это случайность, значит на то воля Божия, они не мучались.

0
02.11.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

я не призываю рыдать. православный человек, пусть помянет их в молитвах, но и праздновать и радоваться в такой день я не могу.
узнав о трагедии, вечером 31 Павел Воля отменил свой концерт в Воронеже, вышел к зрителям и сказал что все отменяет, так как шутить сейчас он не будет.
Знаешь, я его реально зауважала. Поступок нормального человека.
Когда разбился малазийский самолет, я как то тоже не отреагировала. поэтому и про себя говорю, что тоже очерствела.

0
02.11.2015
Евникия
Зеленоград

Да, от Павла не ожидала, поступок достойный уважения.

Катя, а я себя не корю за "не отреагировала". Одно дело воспитательный момент, общественный резонан, согласна, что надо траур объявить и помолиться за погибших.
А другое дело воспринимать как личную трагедию. Я вчера хохотала от просмотра комедии весь вечер.)
0
02.11.2015
Татьяна
Максим, 13 лет 9 месяцевДенис, 4 года 11 месяцев Волгоград

это же сейчас модно, отмечать и тусить. Пусть земля им будет пухом, большая трагедия для все страны

0
01.11.2015
Бонусная программа для многодетных семей в Дочки-сыночки мы

Похожие записи