Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

про музыку

Зеленоград

Как давно я её не слышала! У неё обалденный голос и исполнение, но вот тексты не всегда трогают. У меня на диске старые песни, я их  в 2009 ом записала, больше слушала в машине фоном, за исключением нескольких. Колыбельная очень нравится, баллада плюща и  про пастушка. :)

А мой любит Сару Брайтман, у нас на компе её концерт, он ставит его, садится и неподвижно слушает минут 10-15 :)

0
06.02.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Я тоже давненько богушевскую не слушала, а тут вдруг захотелось.

Я очень люблю некоторые вещи из первых двух альбомов. Но и из "Шелка" мне многое нравиться. Вообще Ирину лучше всего слушать в живую.

Я была на 3-х концертах. Что-то потрясающее. 

Она ещё играет в концертах для детей. Вот хочу дождаться и с Колькой пойти.

0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Брянск

Признаюсь, впервые слушаю эту исполнительницу. Очень необычно, что-то в стиле 60-х. Понравилось)

0
07.02.2013
моя девочка Колька - упрямец.

Похожие записи