Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Прогулка в Новодевечьем

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово как! Надо тоже туда сгонять!

А папы у нас чем-то похожи)) В том числе и по стилю одежды.

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Чаще рубашку заменяет футболка :)

Маринка такая взрослая......на фото это особенно видно

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ага, невеста прям!)

Мой муж и футболки тоже носит, но летом больше рубашки, т.к. в них менее жарко. И все навыпуск)). Слушай, а там не платый вход?

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

где в Новоднвичьем? парк с прудом вообще не огорожен. 

нет там отродясь платного входа не было.

привыкли мы что за все платить надо......

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ааа, я просто где-то читала, что там сейчас вроде музея с платым входом). Понятно).

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Мы в сам монастырь не заходили. В монастырь не может быть платный вход.

А если какие палаты функционируют как музей, то они наверное платные

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А на собрании в Благовещенском были?

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Маринка волонтером раздавала пирожки

Мы только на службе были, и то снаружи

0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

мы тоже этих уточек и погладили и посчитали, а детскую горку обошли стороной - наш трусит, она высокая))

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

да, очень.

Если бы не Маринка, Коля бы не полазил и не покатался. Она с ним неотступно была 

0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой какие вы все красивые и весёлые =) загляденье =)

0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Спасибо Катерина.

Это был чудесный выходной

0
10.07.2012
Дети любят собак

Похожие записи