Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Прогулка в Новодевечьем

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Здорово как! Надо тоже туда сгонять! А папы у нас чем-то похожи)) В том числе и по стилю одежды.
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Чаще рубашку заменяет футболка :) Маринка такая взрослая......на фото это особенно видно
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ага, невеста прям!) Мой муж и футболки тоже носит, но летом больше рубашки, т.к. в них менее жарко. И все навыпуск)). Слушай, а там не платый вход?
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
где в Новоднвичьем? парк с прудом вообще не огорожен.  нет там отродясь платного входа не было. привыкли мы что за все платить надо......
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ааа, я просто где-то читала, что там сейчас вроде музея с платым входом). Понятно).
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Мы в сам монастырь не заходили. В монастырь не может быть платный вход. А если какие палаты функционируют как музей, то они наверное платные
0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А на собрании в Благовещенском были?
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Маринка волонтером раздавала пирожки Мы только на службе были, и то снаружи
0
10.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
мы тоже этих уточек и погладили и посчитали, а детскую горку обошли стороной - наш трусит, она высокая))
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
да, очень. Если бы не Маринка, Коля бы не полазил и не покатался. Она с ним неотступно была 
0
10.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой какие вы все красивые и весёлые =) загляденье =)
0
10.07.2012
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва
Спасибо Катерина. Это был чудесный выходной
0
10.07.2012
Дети любят собак

Похожие записи