Есть у меня несколько любимых мест в Москве. Наверное самое любимое - это пруд у Новодевечьего монастыря. Давно я просила мужа поехать туда на прогулку и наконец мы поехали.
Я конечно фотографировала. Хотя Маринка заявила: "Мам, мы столько раз здесь были и ты каждый раз фотографируешь." Ну не могу я здесь не фотографировать, люблю я это место и эти виды. :)














А папы у нас чем-то похожи)) В том числе и по стилю одежды.