Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Магазин детских игрушек Понарошку

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, необычно! Моя Вика бы там точно все разгромила )))

Кстати, я тоже люблю деревянные игрушки, покупаю иногда у нас в Щуке, но там отечественные фирмы, а здесь я смотрю импортные. А приведи, пожалуйста, пример цены на что-нибудь, если помнишь.

0
23.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Анюта, точно не помню. Им позвонить можно.

Каталки деревянные около 1200.

Мне очень ферма понравилась большая деревянная, на фото Колька в неё играется, по моему она стоит до 3500 руб.

НО, Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, наши российские каталки подешевле будут ))) я Костику хочу, но это же ведь так ненадолго, что жаль переплачивать, хотя они, наверное, более качественные. А вот для более старших деток можно посмотреть, они же уже подольше в них будут играть.

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ого, какой магазин!

Я туда хочу уже). А там все игрушки деревянные?

0
23.08.2013
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Ещё и книжки есть. Кстати очень интересные. 

Даша, очень много деревянных. Много деревянных пазлов.

0
23.08.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Купили что-нибудь? Дорого?

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

посмотрела фотки и не увидела руссифицированных упаковок)))

 а вообще  здорово вы написали,  я занимаюсь деревяшками и  могу скзаать с 99% уверенностью. что нет столько русских производителей деревянной игрушки.

 Все что на русском языке( упаковка,  лицензия) - все  равно изготавливают в Поднебесной.

  и есть еще доля игрушек  произв Германия

 прикольный магазинчик- нестандартный))) уютный

0
23.08.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

классный!! спасибо!!

крутой театр кукольный!!и много чего. ну да такие дорого стоят!

0
23.08.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноармейск

Отличный выбор!

0
23.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Как здорово! Жаль, что мы живем не в Москве!

0
23.08.2013
Что произошло в августе. Сколько комплектов верхней одежды нужно ребенку?????

Похожие записи