Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Нужно Ваше мнение.

Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
У тебя большой опыт таких заказов? Извини, не в тему.
0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Даш, я довольно часто там заказываю.
0
28.04.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
Я просто побаиваюсь их, не знаю, как качество и т.д.
0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Мне детское все хорошего качества приходило.
0
28.04.2014
Евникия
Зеленоград
они могут быть с запахом и краска не пойми из чего, рейтинг не высокий у товара, я бы поискала или б/у или рассмотрела вариант упомянутый выше. Я Тёме купила за 350р. кроксы б/у в отличном состоянии.
0
29.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Оленька, спасибо. Купила в плей тодей за 229 руб.
0
29.04.2014
Евникия
Зеленоград
Здорово как! Я в кроксах разочаровалась-я жертва рекламы. Накупила их, типа каучук не чета резине, но один гад, нога парится как в резине, моё мнение, они не плохи в принципе, но не стоят они этих денег, что за них ломят производитель.
0
29.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
А как же дырочки?
Я вообще для моря купила, на пляж ходить. Хотя Колька пока не проникся.
0
29.04.2014
Евникия
Зеленоград
У меня туфли с одной дырочкой, я их взяла на межсезонье и лето, когда дождь, чтобы как калошки. Одеваю на голую ногу- смешной хлюпающий звук появляется, т.к. нога сразу влажной становится. Одеваю на следок, он тоже мокрый потом. Это при температуре воздуха 15-18, сейчас ношу. Купила в США-оригинал. Потому и сапоги -кроксы продаю новые.
А шлёпки удобные, Тёмка носит.
 Но я так поняла, что ашановские, из лёгкого материала, подобного кроксовскому тапки за 150 руб. такие же в носке как и кроксы.
0
30.04.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Кать, я вчера была в дисконте Плей тодей, взяла вот такие, только красные и зеленые (2 пары разных размеров) только без цветочка, они по 219 рублей.

5e1cc92999b59b8be7abaec0c7bb2c37.jpg

0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
А где это?
Я тоже такие для Кольки хочу. А ты там кеда не видела для мелких?
0
28.04.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Это недалеко от меня в Строгино — ул. Кулакова, д.20. Эх, жаль ты на день раньше пост не написала, я бы тебе взяла. Про кеды не знаю, кроссовки вроде были. Там вообще очень маленький магазинчик, привозят разные вещи, но очень качественные и цены для такого качества небольшие. Если вдруг соберешься, то лучше позвони туда, уточни наличие размеров, там так все разбирают быстро. Хотя там много чего можно купить, я всегда ухожу с полными пакетами, потому что очень выгодно получается ))) вот кстати ссылка, там вроде еще в Бутово есть дисконт, но я там не была.

http://www.playtoday.ru/buy/

0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Бутово прямо рядом со мной.
Спасибо Анюта.
0
29.04.2014
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Да не за что! Реально хороший магазин, прямо вот рекомендую.

0
29.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
а нельзя картинки в пост скопировать? а то ссылки все неактивные, копировать-вставлять каждый раз неудобно :)
0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Свет извини, там как-то сложно картинки вынимать. Мне муж делал, а сегодня я его не попросила. 
0
28.04.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

А там очень просто. Кликаешь на картинку, нажимаешь "копировать", а тут "вставить". Ничего хитрого.

0
28.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Даш, не поверишь, так не работает.

Там нужно в код заходить, чтобы картинки вставить.

Они умные стали.

0
28.04.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Понятно...

0
28.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

короче

9b372bbc7f46d2f12c26507b40effc28.jpg

44ea40eb8cc11d7baab61bd26f57dd3a.jpgadedbdad8fe963aede5eadfcad885a9b.jpg

0
29.04.2014
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо.
Купила сегодня такие как Анес написала за 229 руб. в дисконте Плей тодей в Бутово. Рекомендую этот магазин бульвар Дмитрия Донского, д. 16
0
29.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

далековато от нас... но буду иметь в виду, спасибо!

0
29.04.2014
дочки и матери Давайте поможем Феде.

Похожие записи