Коля поливает себя из душа, потом начинает поливать пол в ванной и говорит: "дощь, дощь, дощь"Идёмм с пляжа, видим какашки, говорим Коле: "осторожно какашки". Теперь Коля нас предупреждает: "Какаки". А ещё мы говорим "муха, Маха, Мика"
Коля поливает себя из душа, потом начинает поливать пол в ванной и говорит: "дощь, дощь, дощь"Идёмм с пляжа, видим какашки, говорим Коле: "осторожно какашки". Теперь Коля нас предупреждает: "Какаки". А ещё мы говорим "муха, Маха, Мика"