Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года), жду мальчика, 1 неделя Москва

сегодня прилетает Маринка

Зеленоград
Молодец Марина! 
А Тёмка меня изматывает поцелуями 150 раз в день, не так посмотрела-целуй, поругала-целуй, Полю поцеловала и его срочно, при чём требует целовать в губы (по факту дёснами)))), видя,как я обычно папу с работы приветствую поцелуем в губы. Если целую в щёку, орёт: "неее" и тянет губёшки.
Да, скоро это пройдёт-повзрослеют. Тоже буду скучать по их ласке.(
0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь
у меня Миша точно так же делает;)) 
0
28.07.2014
Зеленоград
Психологи это называют: "подтверждение любви". Дети его требуют.
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, Кать, неужели такое будет? Мои сейчас меня просто одолевают на пару!

Она у тебя прямо умничка, тянется к знаниям )))

А она одна к вам прилетает?

0
28.07.2014
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Москва

Уже прилетела. Одна. Летела через Шереметьево, никто не провожал

0
28.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот это да! Какая молодчина!

0
29.07.2014
дощь фото с моря

Похожие записи