Делала паштет из печени, получилось очень вкусно, так я рецепт нигде не записала. Теперь заново надо искать.
И ещё надо с 1 страницы разобрать все по категориям, а то так много всего написано, даже забывается.
Делала паштет из печени, получилось очень вкусно, так я рецепт нигде не записала. Теперь заново надо искать.
И ещё надо с 1 страницы разобрать все по категориям, а то так много всего написано, даже забывается.