Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Покупка на алиэкспресс

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
Там в таблице "Отслеживание отправления" есть столбец "Подробности". В этом столбце должна быть ссылка на сайт почтовой компании, которой продавец передал товар для доставки. А на сайте такой почтовой компании  где-нибудь на видном месте должно быть поле для ввода идентификатора. А на "Почте России" они часто поздно уже появляются.

Вообще, посылки оттуда по разному могут идти. Могут за две недели долететь, а могут ползти два месяца.
0
17.02.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
знаю :)
я раньше часто заказывала, а после того как доллар скаканул не заказывала.

0
18.02.2015
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин
В крайнем случае, можно "открыть спор" и там выбрать вернуть деньги, если дольше обещанного времени товар идет.
0
19.02.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо, пока подожду

0
19.02.2015
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
У них же праздники сейчас. Ничего не работает. Поэтому посылка может просто лежать ждать будней. А вобще у мне все приходило но трек номера отслеживаличь на китайских сайтах до таможни. В России номер почему то менялся . Причем так уже посылок пять пришло
0
17.02.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо.
Я заказала в январе ещё.
0
17.02.2015
Евникия
Зеленоград
Я заказывала. Нормально всё. Посылка не отслеживается, бывает 3-5 дней после отправки. Если позже, можно попросить у продавца ещё раз трек они иногда "путают" и потом дают реальный, отправленный позже.
0
17.02.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
ок, попрошу.
Не отслеживается больше 2-х недель уже.
0
17.02.2015
Мы заказывали, все мелкие вещи не отслеживались, но все пришло. Они стали даже быстрее отправлять видимо спрос упал.
0
17.02.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва
у меня почему-то долго идет, хотя наклейки отправили авиа почтой.
0
18.02.2015
Печалька - сырки подорожали Леденцы от кашля детям - делаем сами.

Похожие записи