Войти
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Про Марину

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

будущая коллега растет, значит :)

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Надеюсь

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

в финансовом направлении расти совсем не сложно - главное, чтобы концептуально это занятие не раздражало

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Свет. Ей сейчас позвонили из РГСУ и сказали, что она может подать на бюджет на заочку, она проходит, но на социологию. Вот она в раздумьях.
Я считаю, что финансовый колледж лучше, потом можно пойти в институт уже с профессией в руках, хочешь на очное, хочешь на заочное.
А ты как думаешь?

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а я не знаю, социология мне вообще не близка, да еще заочка... зная себя, я бы не потянула :) а что вам посоветовать - даже не знаю...

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Я вот тоже думаю, что заочку Марина не потянет.
Она ещё и работать хочет, но ей 18 исполниться только в конце марта.

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мне кажется, заочка очень сильно расслабляет - все-таки когда ходишь на занятия, там дают какие-то задания, постоянно находишься в тонусе, а на заочке учишься по сути последнюю неделю перед сессией, а все остальное время балду пинаешь )))


для желающих работать вечерний факультет - хороший вариант, я сама училась на вечерке и работала днем

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Только вечерки бюджета уже нет почти нигде.
Тебе тяжело было совмещать работу и учебу?

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да, тяжело - и это при том, что работа у меня была лайтовая, по знакомству, но все равно трудно "пахать" в две смены

тут палка о двух концах: с одной стороны, если работаешь по специальности, как я, то учиться намного легче; с другой стороны, режим очень непростой, и есть риск, что либо одно, либо другое уйдет на второй план, поэтому, если хорошей подработки в перспективе нет, то я бы все же советовала сначала отучиться, а потом уже работать

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

А ты можешь Маринке рассказать чем занимаются финансисты?

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

да разные бывают финансисты, и функционалы бывают разные - ей как раз в институте предоставят все возможные варианты, а она уже выберет, чем ей больше понравится заниматься

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

в институте или в колледже?

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я смутно себе представляю, что такое колледж и чему там учат - в универе у нас финансовая специализация только с 3 или 4 курса началась, а до этого были общие предметы ни о чем

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Так и у нас то же.
Первые 2 курса вышка, статистика, философия, а с 3-го уже экономические предметы пошли

0
17.08.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

а в колледже какая программа?

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Не знаю

0
17.08.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Кать, а ей это реально нравится? Финансы.
Или пошли просто на "денежное" направление? Она сама как видит свое будущее?

0
17.08.2015
Катерина
Марина, 28 лет 3 месяцаКоля, 15 лет 2 месяцаНикита, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 5 месяцев Москва

Она сама пока ничего не видит.
Пошли туда, где есть бюджет и возможность дальнейшей учебы в Вузе

0
18.08.2015
Дорасли до молитв Выплаты и материнский капитал

Похожие записи