Раз уж я начала писать про детей, напишу и про старшую немного.
Отношения у нас интересные, но про это потом как нибудь.
Эпопея с поступлением закончилась. По 3-м ЕГЭ Марина набрала 219 баллов и на бюджет мы никуда не прошли. В РГСУ нам не хватил 4 балла.
Маринка поступила на бюджет в Финансовый колледж при Финансовом университете на специальность "Финансы". Учиться год и 10 месяцев, а потом можно поступить в университет на программу ускоренного обучения.
Вот как-то так.