если это так можно назвать.
решила я вместе с детворой выбраться на нашу строй площадку. делаю я это крайне редко, особенно сейчас в такую жару. вот что из нашей вылазки получилось)))
Макар - прораб)))


Яяяяя...

пару строй моментов...



сон на свежем воздухе

...обед

игры и "валяние дурака"

с бабулей


Егоркин помидоркин

Макар с папой

делят... чей зонтик

слюнявим лобовое стекло дедовой машины)))
вот такая у нас была "прогулочка"
решила я вместе с детворой выбраться на нашу строй площадку. делаю я это крайне редко, особенно сейчас в такую жару. вот что из нашей вылазки получилось)))
Макар - прораб)))


Яяяяя...

пару строй моментов...



сон на свежем воздухе

...обед

игры и "валяние дурака"

с бабулей


Егоркин помидоркин


Макар с папой

делят... чей зонтик

слюнявим лобовое стекло дедовой машины)))

вот такая у нас была "прогулочка"