Надя мысли в слух и жизнь на ББ Белгород в голове хочется многое рассказать, пожаловаться и поделится... но как только сажусь за комп... все мысли улетучиваются... значит еще не время мыслить... черным по белому))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плюшка Москва Можно и сумбурно, мы поймём. 0 15.03.2011 Ответить Надя Белгород наверное все же нет... жизнь стала очень запутанной... 0 15.03.2011 Ответить Катерина Белгород Таже беда))), особенно много мыслей приходит когда укладываю спать Макса. Как только сажусь, что-нибудь писать все куда-то улетучиваются.... 0 15.03.2011 Ответить Надя Белгород вот вот... весна... 0 15.03.2011 Ответить итоги... мысли в слух... Похожие записи Как уйти из найма «головой»? В голове каша Подан 2ой иск, игнор "родственничков", голова кипит... Муж ушел.Сил больше нет,мысли в голове закончились. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027