Надя братья... Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород дети в лицах №2 фото отчет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плюшка Мама мальчика (26 лет) Москва Так похожи и в то же время абсолютно разные))) Обожаю твоих голубоглазиков 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород ой... абсолютно... спасибочки ... тьфу, пусть ночью спят спокойно))) 0 29.05.2011 Ответить Плюшка Мама мальчика (26 лет) Москва ТТТ Пусть растут здоровыми, умными и красивыми))) 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород ооо... как же это прелестно когда желаю от души... 0 29.05.2011 Ответить Сплюшка Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород забавно, Егор -копия мама, а у Макара папины черты прослеживаются=)) 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород макаркин копия папочка... и характеры тоже, так же как у меня с егоркиным))) 0 29.05.2011 Ответить Сплюшка Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород просто мне ваш папа запомнился именно таким как Макар с подушкой)))) 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород значит наш папа так же очарователен как и макар... или наоборот))) 0 29.05.2011 Ответить Elena Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани Ттт-ттт-ттт! А глазищи какие у мальчишек красивые! 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибо... глаза папины))) 0 30.05.2011 Ответить Elena Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани :) 0 30.05.2011 Ответить Valechka ღ Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург какие голубоглазики =))) 0 30.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород у макара больше серые... но было замечено что цвет глаз меняется в зависимости от цвета одежды))) 0 30.05.2011 Ответить Valechka ღ Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург ага,значит не показалось мне) да,у Егора вообще прямо синие, красивенные глаза! ттт,мальчишки хорошие =) 0 30.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибочки))) 0 30.05.2011 Ответить Виктория Мама мальчика (16 лет) Москва Фотографии просто СУПЕР!!!! малыши такие хорошие! 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибочки... очень приятно! 0 29.05.2011 Ответить Ирина Мама двоих (16 лет, 23 года) Надюша, у тебя потрясающие детки!И так здорово, один копия мама, второй папина копия!Хороши! 0 30.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибочки, мне очень приятно))) 0 30.05.2011 Ответить Джемма Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород Ой! Какой знакомый котЭ)))))) Зы. Дети - лапушки)))))) 0 30.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород да да... кися твоя))) за мелкосов спасибо))) 0 30.05.2011 Ответить Рината Мама мальчика (17 лет) Белгород отлично!!! сладкие мальчики! 0 29.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибочки... мне очень приятно... как маме таких мужчин))) 0 29.05.2011 Ответить Катя Мама мальчика (14 лет) Мытищи лапульки!.. 0 30.05.2011 Ответить Надя Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород спасибочки 0 30.05.2011 Ответить занимаем места согласно купленным билетам... ладушки - О!!!ладушки Похожие записи Потерялась я)) Моя раковина))) Fly-Эстафета, пятница 11.03 Совместник "12 месяцев". Ноябрь. 6 дпп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027