Войти

как я работала этим летом)))

ничего себе, намахала кисточкой)))) это ж целые картины!!!!! Умничка, славно потрудилась)))
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо... но в большенстве это корявость первоклассника)))
0
12.08.2011
а вот деткам такое творчество больше нравится чем проф-ное)))
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да, я согласна, потому что на профи. картинках, дети порой не могут разобрать что же это за зверь там нарисован)))
0
15.08.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Здорово! Ты умничка!

У меня в закладках есть сайт в котором собирают подобные картинки с благоустройством дворов и детских садов из подручных материалов и собственными силами - очень много там классных идей.

0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо... и тут главное их воплотить в жизнь)))
0
12.08.2011
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
это точно!
0
12.08.2011
Здорово!!! Вот умница))) Талант! а мне пруд очень понравился))))
0
15.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. он классный, просто я его не сфотала когда он пустой был, а после в него уже налили поды и запустили песок дети)))
0
15.08.2011
получился самый настоящий, с песочком))))
0
15.08.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Вот такие творческие "неработающие" мамы просто находка для администрации детских садов!

image

0
14.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
о да... ))) хотя я работаю, денежки то хоть понемногу, но зарабатываю))) спасибо... за пуговку)))
0
15.08.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Шикарно! Отлично потрудились!!!!! В зебру я просто влюбтлась)))))
0
14.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
Спасибо. Да уж зебра получилась крутючая… правда потом у меня от этих полосочек в глазах рябило))))
0
15.08.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
)))))))))))))) Это того стоило))))!
0
15.08.2011
Лариса
Владюшка, 23 года 3 месяца Санкт-Петербург
Молодец! побольше бы таких родителей. Вот вернулась из школы недавно, класс готовили к новому году , а у нас из двадцати, только родители шестерых детей были , остальные все заняты. И так всегда , одни и те же. Думаю,что нельзя быть равнодушным, всегда , даже в очень скромной обстановке , нужно создавать для детей тепло и уют.
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо большое, очень приятно.
А ты знаешь так всегда и у всех. Кто то делает все, а кто то ничего. Я ходила, оформляла площадку и сказала, что красить стены в группе не приду, как не просите. Ну так в итоге и никто не пришел, все делала воспитатели сами… как то даже не по себе стало… вот такие у нас родители(((

0
15.08.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
молодцы вы!!! сынулька по праву может гордиться и говорить: "это делали мои мама и папа!"))))
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... спасибо. но он почему то не хвастается)))
0
12.08.2011
Крошка Лу
Буэнос-Айрес
значит, есть чем гордиться родителям - парень скромняга)))))
0
12.08.2011
Рината
Кирюша, 17 лет 3 месяца Белгород
классно!!! ты молодец как всегда!! мне особенно солнышко понравилось,такое забавное,классно,что из обычных предметов у нас стали делать такие красивые вещи!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
Спасибо. Сейчас что только не делают из обычных пластиковых бутылок, в инете столько всевозможных идей и главное простые в исполнении!
0
15.08.2011
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Доброе всё. Красиво.
А у нас на площадке улитку кто-то нарисовал, злая, аж жуть. Все сфоткать хочу, выложить. Хорошо хоть она спиной к центру площадки повернута, на  "свободу" смотрит
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

Ох и у нас кое что было «не фонтан» и кто только это рисовал((( жуть. Спасибо за добрые слова

0
15.08.2011
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Все классно! Но горшок-чайник и солнышко вообще суперррр!!! image

0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо большое. чайник пришлось рисовать уже прибитым, поэтому чуток корявенько получилось. за солнышко спасибочки)))
0
15.08.2011
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва
Ух ты красиво!Спасибо за идеи,надо будет сделать в садик,а то там такая мрачная площадка,откуда брали идеи.ссылка еть или сами придумали?
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. ссылок у меня нет, но все можно поискать в инете.
0
12.08.2011
La tendresse
Mon Amour, 16 лет 11 месяцев Белгород

ЗдОрово! У девочки-зебры такой хвостик кокетливый=)))) И чайник с солнышком очень классные, молодцы!

0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо большое... хвостик чудесный)))
0
15.08.2011
Екатерина
Белгород

очень здорово получилось) Надюша ты мастерица)))))

0
09.03.2012
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо большое, оч. приятно!

0
12.03.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород
Мастер на все руки!!! И когда ты все успеваешь?:)))
0
15.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну так... жизнь не известно когда закончится, хочется многое успеть... вот и тружусь как пчелка))) спасибочки...
0
15.08.2011
Лариса
Ярослав, 18 лет 2 месяцаРостислав, 13 лет 1 месяц Белгород
Надюша, ты просто молодец! Красотища просто! Деткам будет очень приятно!)))
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо большое... мне самой все это по душе)))
0
15.08.2011
обалдеть!!!! какие вы молодцы! Надюш, а ты просто волшебницы!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
Да нет… я не волшебница, и не учусь на нее))) спасибо большое!
0
15.08.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань
Обалдеть! Ну ты молодчина! Добавлю в закладки, на следующий год воплощу в жизнь!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да пожалуйста, но в инете можно найти и много чего получше и красивее, главное что бы были материалы и руки)))
0
15.08.2011
Оля Петрова
Валентина, 18 лет 2 месяцаЕлизавета, 14 лет 11 месяцев Белгород
Обалдеть!!! Мне прямо тоже захотелось что-то такое сотворить!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну так... сад у вас есть. вперед!!!
0
12.08.2011
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
вот это вы молодцы - такую красотень деткам сотворить!!!!!!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... спасибочки, мне на фотках аж самой понравилось)))
0
12.08.2011
Аннета
Никитос, 16 лет 8 месяцевКирёна, 15 лет 2 месяца Ярославль
солнышко улыбнуло!! вообще на заметку взяла, а то мы в сад идем)
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
все идеи воспитателей, я только махала кисточкой))) вообще задумок очень много было, а вот их воплощение ... было в тупике!
0
12.08.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Круто.... Я бы очумела от такого количества рисовалок :)
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ну так я и не один день трудилась))) спасибо!
0
12.08.2011
Виктория
Егорушка, 18 лет 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 7 месяцев Калининград
Слушай как здорово...Работа на славу.  Идейка мне понравилась.... надо мне наших дворовых друзей подговорить на такую интересную красотень сделать во дворе...Какие вы молодцы и ты, все это разрисовать...! Зеброчки, солнышко... вообще класс!
0
12.08.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
какая прелесть,а я рисовать не умею. руки из *опы
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо. так я тоже не умею, это так начальная школа левой рукой))) (для справки я правша!)
0
12.08.2011
Леся
Степан, 19 лет 1 месяцАркадий, 15 лет 4 месяцаКрестница-племянница Валерия, 17 лет 10 месяцевКрестница Анна, 16 лет 4 месяцаДочь кумы Марина, 17 лет 1 месяцСын кумы Иван, 17 лет 11 месяцевДочь кумы Мария, 15 лет 4 месяца Белгород
))))))))))) СКРОМНИЦА
0
12.08.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
молодец! очень красиво!!!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо... когда рисовала, то спрашивала у деток что нарисовано. отвечали правильно, значит похоже)))
0
12.08.2011
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород
еще как похоже!!!!
0
12.08.2011
Энже
Счастье, 17 лет 1 месяц Казань
Какая ты всё таки молодчинка!!!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо, очень приятно слышать такие слова!
0
15.08.2011
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Умелочка ты наша!))))))))))))
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да... и ручки у меня золотые (это я себя успокаиваю))))
0
12.08.2011
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород
Офигенно! Вот наверное заведующая довольна!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
а фиг его знает. я же оформляла только нашу площадку, там у всех очень красиво... мозги работали очень продуктивно. оказывается что только не сделаешь из пластикавых бутылок))) да и еще я не сфотала трех хрюшек, думаю их уже поставили я обязательно покажу!
0
12.08.2011
Очень здорово! Талант, что тут еще сказать!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
да ладно... мелочи))) спасибо
0
12.08.2011
Аnna
Егорушка, 17 лет 5 месяцевРомашка, 7 лет 1 месяц Белгород
Молодец . Очень красиво. И Димка молодец))) 
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки... да димкин мой тоже умничка. горы свернет, только стои захотеть)))
0
12.08.2011
Иринка
Верочка, 16 лет 2 месяца Белгород
Красота!!!!Молодчинка!!!!!!Так здорово!!!!
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки, мне очень приятно
0
12.08.2011
Elena
Джон, 32 года 9 месяцевАдам, 28 лет 1 месяцНой, 16 лет 8 месяцев Олбани
Какая веселая площадка деткам на радость!!!!!!
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки я старалась)))
0
12.08.2011
Лиана
✿ღЯсенькаღ✿, 17 лет 6 месяцевღЕлисейღ, 14 лет 10 месяцев Белгород
очень красиво!!!  умничка!
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо большое... волнительно было работать, все таки для детей да и еще все прохожие будут на это смотреть)))
0
12.08.2011
Оксана
Дашенька, 18 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет Белгород
красотища! молодец
0
12.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибо большое, старалась... ух!
0
12.08.2011
здорово.
0
11.08.2011
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
спасибочки))))
0
12.08.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
Прикольно!
0
11.08.2011
именные футболки + рисунок "веселый квартет" мои секретики

Похожие записи