я только кистью с краской размахивала, все строили родители
зёбры...





пенечки, правда уже в песке)))




столик и лавочки...




вот такой горшок)))

заяц. рисовала я, а выпиливал мой димка

солнышко

это "пруд" на дне нарислваны камушки, акула с добрыми глазами и еще косяк рыбеше, да и краб!


вот только паровозик не сфотала, почемуто (((
вобщем славно потрудилась, ремент в группе не ходила делать!