очень люблю эту фирму... уже больше 7 лет!!!
и вот моя очередная посылочка с подарками и сюрпризами...


заказывала:
- два геля для душа малина и земляника + дозатор
- туал. воду и гель для тела и волос для димки
- блеск для губ
- геля гля купания детей 2 шт.



в подарок пришли
- два браслета
- крем для лица (мини)
- крем для рук
- туал. вода "черный ирис"
и вот моя очередная посылочка с подарками и сюрпризами...


заказывала:
- два геля для душа малина и земляника + дозатор
- туал. воду и гель для тела и волос для димки
- блеск для губ
- геля гля купания детей 2 шт.



в подарок пришли
- два браслета
- крем для лица (мини)
- крем для рук
- туал. вода "черный ирис"

И мой тоже))))