Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

радую себя... yves-rocher

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
А ты почтой заказываешь? Я уже на магазин перешла))) Но туда зайдешь, все - труба! И это хочу! И это! И это!! )))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
не... в магазине не то! мне приходят каталоги я выбираю, делаю заказ через инет и если на 1500руб. то доставка на дом. там и скидки другие и подарки. в магазин могу сходить что бы понюхать или цвет подобрать, что бы не ошибиться)))
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Понятно - почтовая романтика! ))) А я ждать не люблю, мне сразу "вынь да положь!" ))))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ну тут чуток другое. ты сама зарабатываешь и тратишь, а я должна получить одобрение со стороны Димки, вот поэтому я выбираю спокойно дома, подгадываю приход посылке к зарплате и все довольны)))
0
16.08.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Да...логично...скоро и мне это грозит..))

0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
я уже привыкла... никогда не работала просто)))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Белгород
Слушай, а в карту они заносят потом покупки? Я просто тоже в Ив Роше почти все беру. Но в магазине.. А может действительно удобней через инет...Ты подробней расскажи!
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
нет, карта только для магазина и скидки только в тех местах где заказываешь.

я получаю посылку с каталогом или каталог по почте, выбираю... захожу на сайт  (там сверху с права есть окошко рассылка почтой, оформить заказ) вводишь номер заказа и номер клиента, все что нужно заполняешь... и все.
от 1300 руб. пересылка бесплатная + почтовый сбор, от 1500 руб. можно на дом без доплат. 
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
Давно ничего там не покупала, но иногда скучаю по их продукции))))) Запахи там насыщенные и крема хорошие. Поздравляю с подарочками))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, мне тоже нравятся крема и декоративная косметика)))
0
16.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
чего там малыши твои натворили-то? кстати, открытка в жизни еще красивее!! я от нее без ума, правда!!! и еще я рубль должна....
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
про рубль забудь))) а малыши, не чего это гром громыхнул и машина писчала, я их не взяла с собой потому что дождь начался! а за открытку спасибо, я стараюсь)))
0
17.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Какое богатство image
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
и не хуже СКРАП хомячеств)))
0
16.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Твоему хомяку можно позавидовать)))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Мммм!Обожаю вот такие кремики-лосьенчики!Тоже себя периодически радую такими вкусными штучками.Молодец!
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... мой муж таким штучкам мало радуется)))
0
16.08.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)
imageИ мой тоже))))
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Сфоткала красиво! Сочетание красного и зеленого смотрится классно!
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а я и без внимания))) действительно очень гармонично)))
0
16.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Используй в творчестве:)))
0
16.08.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Сколько всего!!! Люблю посылочки, но не люблю их долго ждать:) Сколько дней к тебе посылка идет?

Раньше пользовалась этой фирмой, а сейчас, в основном, все из Летуаля:) Под скидки и подарки подгадываю:)))

0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
10 дней с доставкой на дом... но больше 15 не бывает, а вот если через почту до иногда и до месяца(((
0
16.08.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Если содержимое такое же классное, как упаковка.... надо, короче, тоже попробовать)
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
можно, я очень довольна. димку тоже подсадила на это дело. духаримся мы этой маркой, так же как и голову моем)))
0
16.08.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Сама уже 5 лет этой фирмой пользуюсь.Очень нравится
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
и мне)))
0
16.08.2011
Мама девочки (16 лет) Белгород
Красотище!!! я тоже уже очень давно являюсь поклонницей этой марки)
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
мои подружки в сургуте давно с нее соскочили, а мне вот ... все устраивает, тем более ею не так много народу пользуется)))
0
16.08.2011
Буэнос-Айрес
молодец! как же я люблю все это)))
0
16.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое... и я то же все это люблю)))
0
16.08.2011
балую себя))) Yves Rocher к зиме готовы!

Похожие записи