Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

к зиме готовы!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Команда!

*на выходных бегу в экспоцентр - вопрос с зимней одежкой стоит крайне остро!

0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да... спасибочки

они только до пятницы, последний день. но работают до 7, можешь и сегодня успеть!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
А в пятницу будут работать? Сегодня никак - я подрабатывать буду.
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да они до 19 числа!
0
18.08.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Пасиб!

Что-то у меня с пространственно-временным континуумом совсем стало тяжко))))))))))))

0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
Прикольные какие!
А 86 не маловат будет зимой? У меня Ариша прошлую зиму в комбезе 86 размера ходила... Я ей пуховик с запасом заказала...
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо!
нет не будет. и штаны и куртка с подворотом, а следующий рост 92 мы в нем утонули, куртка как плащ-палатка)))
мы прошлую зиму ходили в комбезе 80 и нам был он велик.
макарушка у нас миниатюрный парень)))
0
18.08.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар
А, я подворот не сразу заметила! Да... с таким подворотом точно маленьким не будет :)
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

я в притык вещи такого плана никогда не покупаю, тем более что до зимы еще 3 месяца!

0
18.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Ну прямо космонавты! А мы здесь так от жары изнываем, что даже и не верится, что зима к нам придёт... Хороши глазастикиimageТТТ
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а то... теперь можно и космодром строить))) у нас второй день дожди, а сегодня так вообще егору штаны и кофту в сад надели… бррр…
0
18.08.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
А у нас 31 градус,  жара.
0
18.08.2011
Буэнос-Айрес
мужички утеплены))) а мама с папой?
0
20.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
утеплены по полной программе, остались зим. ботинки егору и все))) а мы... пока в пролете, будем носить то что есть...
0
21.08.2011
Буэнос-Айрес
вот у нас также... только маме с папой и то что есть не одеть, потому что - нет... но, надеюсь, скоро будет!!!
0
21.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
конечно будет, голые все равно зимой на улицу не пойдете)))
0
23.08.2011
Буэнос-Айрес
Егору очень идет мех!
0
23.08.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Классные костюмы!!! Спасибо за информацию, надо будет съездить. 

Мне очень нравятся одинаковые вещи разных размеров. Даже очень хочу купить на всю семью что-нибудь одинаковое, но пока не могу найти где купить:)

0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо. я от них в восторге. тем более что уже такой был у егора.

а одинаковые на всю семью это проблематично, но все в нашем мире возможно)))
0
18.08.2011
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

супер!. я сейчас тоже много одинаковой или похожей одежды покупаю, чтобы не обижались.

 

0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
макар у меня пока не понимает, но отличать свою одежду от одежды брата каждый может))) спасибочки!
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород
милахи!!! клевые костюмы! и цена радует))image
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо. да костюмчик я бы себе такой купила))) цена просто отличная!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
Старший = 50% мамы + 50% папы. Прямо отчетливо видны черты!!!
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки, приятно!
0
17.08.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
прикольные одинаковые братья)))
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ага... вчера такие довольные оба были. а егор весь вечер спрашивал когда же зима наступит и он будет валятся в снегу в новом костюме)))
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород
какая ты молодец! и цены заманчивые
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... да цена прям просто прелесть!!! да и качеством я очень довольна!
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
Мужики.... а как позируют то)))))
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
о да... позировать мы любим, только макар серьезный, обычно на камеру он делает свою дежурную улыбка от ушей)))
0
18.08.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Такие смешные холеськи!
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
хорошенькие)))

Но хочется чуток покоя хоть один денек))) или пару часов здорового крепкого сна!

0
18.08.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
такие хорошенькие:)
0
18.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки.
0
18.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий
лапочки)
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
мне очень приятно))) спасибо!
0
18.08.2011
Мама мальчика (23 года) Санкт-Петербург
Какие зайчики!
0
17.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки...
0
17.08.2011
радую себя... yves-rocher для фотика

Похожие записи