получились одинаковые, хотя планировала разного цвета... но это может и к лучшему.




внутри подстежка жилетка отстегивается




Рада что в этом году они приехали и я смогла нарядить младших мужиков. Фабрика отличная, егор у меня в таком две зимы отходил, я очень довольна.
ТТТ