имеем два стула и двух детей...
а то что их этого может получится.. смотрите ниже)))















сначала я думала их разрисовать сама, а потом подумала, что это же детские стулья, вот пусть сами и разукрашивают)))
после высыхания папа покрыл их лаком
имеем два стула и двух детей...
а то что их этого может получится.. смотрите ниже)))















сначала я думала их разрисовать сама, а потом подумала, что это же детские стулья, вот пусть сами и разукрашивают)))
после высыхания папа покрыл их лаком