была она еще в сентябре, просто нет времени и интернета хорошего, да и ББ последнее время тоже подводит...


























была она еще в сентябре, просто нет времени и интернета хорошего, да и ББ последнее время тоже подводит...


























нереально люблю твоих мальчишек! когда вы уже до Москвы доберетесь, так хочется вас в гости зазвать!
ой... так приятно))) спасибо за приглашение... вот подрастем, да и вы тоже... может и встретимся)))