Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

противоположности

Буэнос-Айрес

смешнюльки))

Надя, ты видела мой пост о том, что ты выиграла "конфетку"? почему не пишешь ничего?

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
да да и чего только не придумают)))

нет... не видела... вот это новость... 
0
19.02.2012
Буэнос-Айрес

ну вот! пиши в личку, чего желаешь!

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Калининград

:))) У меня тоже Егорка иногда кричит:" Я с тобой не дружу!... Но я люблю тебя!"-это видно что б я не сильно растраивалась... А Дарья поддакивает"Люба, люба...(люблю,люблю!)"

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
вот такие они малявки... а мы их любим какие бы они не были)))
0
20.02.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Чем же ты Егора рассердила?

0
19.02.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
 ооо... я могу всем его рассердить, был бы только повод)))
0
20.02.2012
Мама двоих (21 год, 8 лет) Раменское

на этом и держится мир.

0
20.02.2012
про сапоги... не красивая!!!

Похожие записи