-Егор а что это?
-ты что не видишь, кружочки. балда ты мама!
-ааа... ты бы объяснил, а то я не поняла сразу)))



-Егор а что это?
-ты что не видишь, кружочки. балда ты мама!
-ааа... ты бы объяснил, а то я не поняла сразу)))



Не переживай, ты не одинока. Я тоже балда, потому что решила, что твои мальчишки "напекли" ватрушек))))
)))))))))))))) ой, ну рассмешила!
я то поняла что это кружочки, но подумала, что Егор вложил туда более глубокий смысл, а оно оказалось все банально просто)))
Слушай, а он их тебе не на обойчик случайно налепил?
Ну действительно, мама! Тут же все придельно ясно и очень даже понятно ))
))) да и похож на маму и характер и похоже что руки заточенны под творчество)))
А что... мне нравится... очень криативно... Нужно такую красоту сохранить обязательно...