ел халву, ну очень эмоционально и аппетитно










ел халву, ну очень эмоционально и аппетитно










на 5ой: "не, ну мам, чего ты в самом деле со своим фотиком!!!!"))))))
классные фото, живые такие эмоции!
действительно сладкий))
да да точно... "уже надоело фоткаться"
они все сладенькие)))
мама, спокойно халвы поесть не даешь, все бы тебе запечатлеть на века )) Супер смешные фотки!!!
Какой милый малыш! Сладкий, во всем смыслах) Первая фотка очень понравилась.
Такой интересный!
и мне понравился!!!!!!!!!!!4-е фото супер!
Такой хорошенький))) Сладусечка!)
еще бы весь в халве, вот и сладкий)))