Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Белгород

3 счастливых года!!!

Мама мальчика (26 лет) Москва

Поздравляю!!! А у меня 1 апреля 2 года было, а я проворонила))))

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
тогда с прошедшим)))
0
10.04.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Спасибо:))

0
10.04.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 11 лет) Сургут

"...может потому что я просто счастлива и ВСЕ!!!)))"  - как приятно читать такие фразы... Ты молодец, Надюш! Поздравляю тебя, и даже не с 3-хлетием на ББ, а с большой и дружной семьей :)))

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо большое, мне очень очень приятно, что вы все у меня есть!!!

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!! Ура-ура!!

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки)))

0
10.04.2012
Мама мальчика (18 лет) Ульяновск

ну из этих трех где-то половину мы точно дружим, УРА ББ!!! а про лицо и тело ладно тебе, улыбка таже и глаза все так же горят - значит счастлива по-настоящему!!

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки... счастлива... тьфу!

0
10.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Надюш, поздравляю тебя!!!!ББ действительно большая дружная семья!Здорово что он у нас есть! P.S. Стала вообще красотка!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

да, семья, но бывают и исключения(((
красотка!!! ??? не, я себя такой не считаю, но все равно спасибочки)))

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

А у меня ровно через десять дней после тебя три года будет - 25 апреля 2009 года)

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

у меня 8 го числа было... вот так мы и познакомились)))

0
10.04.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

поздравляю с датой, очень рада, что дружим)

0
10.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибочки, мне тоже очень приятно дружить с тобой!

0
10.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Надюш, я очень рада, что познакомились с тобой на просторах ББ! ))) Привет твоим мужичкам!

0
09.04.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

спасибо и мне тоже очень приятно)))

обязательно передам (но уже завтра))) 

0
09.04.2012
эх... да ну ее в болото... ББ Белгорода...

Похожие записи