Как то я совсем замоталась и забыла… я три года на ББ.
Ох, и как же много с того времени изменилось, но это жизнь… девочки, подружки и просто те кто приходил мимо, случайно наткнулся на мой дневник… мне так приятно, что все эти три года вы были со мной. Переживали, радовались и грустили. Это моя жизнь, здесь я, такая какая есть на самом деле… не жалею ни о чем, потому что это мое!!! Мое существование в этом безумном мире.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Да же и не знаю как уже без ББ жить)))
15 апреля 2009 год 

22 марта 2012 год (самая последняя, что то меня редко фоторгафируют))))

ка вы сами видите изменения на лицои тело))) но это мелочи, мне по большей части пофигу ... может потому что я просто счатлива и ВСЕ!!!)))
