да уж... свадебное фото)))

ЭТО Я ИСКАЛА СВАДЕБНУЮ КАРТИНКУ ДЛЯ ОТКРЫТКИ)))
Судя по номерам маршрутки это Воронеж...
А чего цены то в $
ДА ДА воронеж...
а фиг его знает почему в $
муж мой еще елку высмотрел в сентябре месяце))) но мы сошлись на том что она растет где то на клумбе)
вот это фото...бедные молодожены..хотя с другой стороны-прикольное фото, осталось еще сверху написать Минздрав предупреждает...